А) x=911-387

x=524

б) x=628-273

x=355

в) x=715-596

x=119

г) x=157+265

x=422

a) x=195/3

x=65

б) x=414/6

x=69

в) x=195 умножить на 3

x=585

г) x=536/8

x=67

для 3 класса

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:41
    0
    Расписать надо или как?
  2. 24 февраля, 22:11
    0
    А) x + 387=911

    б) 628 х = 273

    в) 715 - х = 596

    г) х - 265=157

    а) х умножть 3 = 195

    б) 6 умножить х = 414

    в) х: 3 = 195

    г) 536 : х = 8