Известно, что 387*516 = 199.692. Пользуясь этим равенством, вычисли:

516*387=? 199.692:387=?

387*517=? 199.692:516=?

388*516=? 387*526=?

Р. s. не могу понять, как оформить?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:55
    0
    Либо столбиком, либо в строчку.

    516*387 = 199692

    199692:387=516

    387*517=200079

    199692:516=387

    388*516=200208

    387*526=203562