На элеватор доставили 1480 т пшеницы и должны были привести еще на 280 т больше, чем доставленно. Сколько всего тонн пшеницы надо было доставить на элеватор?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:21
    0
    1480+280=1760 - должны

    1480+1760=3240 всего
  2. 25 сентября, 03:49
    0
    1480+280=1760 - должны были привести ещё

    1480+1760=3240 - должна были доставить на элеватор.