За два дня доставленно в город 74 вагона раннего картофеля в первый день доставленно 1140 т а во второй 1080 т сколько вагонов картофеля доставленно в каждый из дней?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:29
    0
    1140+1080=2220

    2220/74=30 т в 1 вагоне

    1140/30=38 вагонов в первый день

    1080/30=36 вагонов во второй день