Как решить уравнение с одной переменой под знаком модуля |4 х-3|=0

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:23
    0
    I4x-3I=0

    4x-3=0

    4x=-3

    x=-3:4

    x=-0.75
  2. 15 мая, 12:08
    0
    4 х-3=0

    4 х=3

    х=3/4

    Ответ: 3/4