Решите уравнение функции у=3 х+знак модуля 5 х-10 знак модуля

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:25
    0
    У=3 х+знак модуля 5 х-10 знак модуля у=3 х+5 х+10 у=8 х+10 у: х=18