Решить уравнение x+2/2-x=2 решил а в ответе не сходится

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:49
    0
    Сначала умножаем все уравнение на 2-x:

    x+2=2 (2-x)

    x+2=4-2x

    3x=2

    x=2/3

    В ответах так?