Петя за 2 часа решил 12 задач, а Миша за 2 часа решил на 5 задач больше. Сколько задач решил Миша? Сколько задач решили мальчики вместе? На сколько задач больше решил Миша? На сколько задач меньше решил Петя?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:05
    0
    1) 12+5=17 - решил миша

    2) 12+17=29 - вместе

    3) 17-12=5 - миша решил больше и петя меньше