1*1+1*4 почему в ответе получилось 5? 1*0+1*2 почему в ответе получилось 2? 4*1 + (-2) * 4 почему в ответе получилось - 4? 4*0 + (-2) * 2 почему в ответе получилось - 4?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:11
    0
    1*1+1*4=1+4=5

    1*0+1*2=0+2=2

    4*1 + (-2) * 4=4-8 = - 4

    4*0 + (-2) * 2=0-4 = - 4