С одной яблони собрали 18 кг, а со второй на 25 больше. Со второй яблони собрали на 7 кг больше, чем с третьей. сколько кг яблок собрали с третьей яблони. Измени и запиши вопрос задачи, чтобы в ответе получилось 97. Измени и запиши вопрос задачи, чтобы в ответе получилось 2.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:14
    0
    1) 18+25=48 (кг) - собрали яблок со второй яблони

    2) 48+7=55 (кг) - собрали яблок со третей яблони

    Ответ: 55 кг собрали яблок со третей яблони