Решите пример 273 * (1336-1176) - 809*25=По действиям обязательно!

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:04
    +2
    1) 1336-1176=160

    2) 273*160=43680

    3) 809*25=20225

    4) 43680-20225=23455

    Ответ: 23455
  2. 4 ноября, 20:02
    +4
    1) 1336-1176=160

    2) 273 * 160=43680

    3) 809 * 25=20225

    4) 43680-20225=23455