273 * (1336-1176) - 809*25

Нужно изменить заначения чтобы ответ был другой

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:37
    0
    273 * (1336-1176) - 809*25=23455

    (273*1336-1176) - 809*25=343327

    273*1336 - (1176-809*25) = 383777

    273*1336 - (1176-809) * 25=355553
  2. 29 июля, 15:58
    0
    273*1336 (1176-809) * 25