273 * (1336-1176) - 809*25=?

решение полностью!

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:19
    0
    1) 1336-1176=160

    2) 273*160=43680

    3) 809*25=20225

    4) 43680-20225=23455

    ответ: 23455