Решить пример в подробнастях в столбики 273• (1336-1176) - 809•25=

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:33
    0
    1) 1336-1176=160 2) 273*160=48680 3) 809*25=20225 4) 48680-20225=28455