Для кабинета литературы купили 5 комплектов портретов поэтов, по 6 портретов в каждом, и 3 комплекта портретов писателей, по 12 портретов в каждом. Сколько всего портретов поэтов и писателей купили?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:28
    0
    5*6+3*12=30+36=66 портретов