Два ателье выполнили заказ по пошиву 780 комплектов одежды делового стиля для учащихся запятнать цать дней работники ателье одновременно приступили к выполнению заказа при этом первый ателье шьет три комплекта в час а второй четыре комплекта сколько времени потребуется для выполнения всего заказа

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:15
    0
    780: (3+4) = 111 (3 ост.)

    111+1=112

    Ответ: за 112 часов