Значение выражения (b + 5 / 6) - 3 / 4, b = 11 / 12

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:06
    0
    (11/12+5/6) - 3/4 = 11/12+10/12) - 3/4 = 21/12-3/4 = 21/12-9/12 = 12/12=1 Ответ: 1