Одно ателье шьёт по 35 костюмов в день и выполняет весь заказ за 54 дня. Второе ателье шьёт на 1_5 часть костюмов больше. За сколько дней выполнит этот заказ второе ателье? (1_5 это) 1 5

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:46
    0
    35*54=1890 (к) одно отелье, 35/5=7 на 1/5 больше, 35+7=42 второе ателье за 1 день, 1890/42=45 дней выполнит заказ