273 х (1336-1176) - 809 х25=? Решения и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:01
    0
    273 * 160 - 809 * 25 = 43680 - 20225 = 23455
  2. 11 декабря, 03:26
    0
    273 * (1336-1176) - 809*25=

    1) 1336-1176=160

    2) 809*25=20225

    3) 273*160=43680

    4) 43680-20225=23455