Решите уровнение

1) (у+68) * 39=4095

2) (16060-z) : 49=202

3) 19306: (z+6) = 98

4) 86 * (p-719) = 15738

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:10
    0
    1) y+68=4095:39

    y+68=105

    y=105-68

    y=37
  2. 2 июня, 11:35
    0
    1) (y+68) * 39=4095

    y+68=4095:39

    y+68=105

    y=105-68

    y=37