Решите уравнение

86 * (p-719) = 15738

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:07
    0
    86. (p-719) = 15738 / : 86

    p-719=183 / + 719

    p=902

    86. (p-719) = 15738 / : 86

    86 (p-719) / 86=15738/86

    p-719=183 / + 719

    p-719+719=183+719

    p=902
  2. 23 апреля, 01:52
    +1
    86 * (р-719) = 15738

    86 р-15394=15738

    86 р=15738-15394

    86 р=344

    р=344:86

    р=4