Оля знает 5 сказок. а Таня-на 3 больше. Сколько сказок знает Таня?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:42
    0
    5+3=8 (ск.) - знает таня
  2. 29 апреля, 04:43
    0
    5+3 = 8 (ск) знает таня