86 * (р-719) = 15738 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:20
    0
    Р-719=15738:86

    р-719=183

    р=719+183

    р=902

    902 - 719=15738:86

    86=86
  2. 1 мая, 08:15
    0
    P-719=15738/86

    p-719=183

    p=719+183

    p=902