Реши уравнения (2 х-1) (х+3) = 0 и

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:03
    0
    Вот держи))) !
  2. 23 августа, 18:09
    0
    (2 х-1) (х+3) = 0

    2 х^+6 х-х-3=0

    2 х^+5 х-3=0

    Д=25+24=49=7^

    Х1=-5+7/4=-0,5

    Х2=-5-7/4=-3