13/7 : 26/35 - 1,5 при делении у нас получается 5/2 это 2,5.

2,5 - 1,5 получаем 1, в ответе написано - 4, но как - 4? если бы получилось - 2,5-1,5 то да, получилось бы - 4! или я не права, почему в ответе - 4?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:50
    0
    13/7 : 26/35 = 35/14 = 2,5

    2,5 - 1,5 = 1.

    Или у вас в условии ошибка, или ошибка в учебнике.