Дети соревновались кто решил больше задач Фёдор решил 3 задачи это на 2 е задачи меньше чем решила Лена а Афанасий решил на 2 е задачи меньше чем решила Лена. Кто решил задачь больше Федор или Афанасий и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:42
    0
    3+2=5 (задач) решила Лена

    5-2=3 (задачи) решил Афанасий

    Ответ. Федор и Афанасий решили одинаоквое количиство книг.
  2. 30 апреля, 05:07
    0
    Лена решила 3+2=5 задач

    Афанасий решил 5-2=3 задачи.

    Получается, что Федор и Афанасий решили одинаковое количество задач.