Решите уравнение

21x+4=18x-8

21y-5 (2y-7) = 19

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:58
    0
    1) 21x-18x=-8-4

    3x=-12

    X=-4

    21y-10y+35=19

    11y=19-35

    11y=-16

    Y=-16/11