Ка решить уравнение21x-4x-17=17

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:14
    0
    17x-17=17

    17x=17+17

    17x=34

    x=2
  2. 28 июля, 13:24
    0
    21 х-4 х-17=17=17 х-17=17

    17 х=17+17=34

    х=34:17=2