Как решить 24 ч7 мин1 с-3.670 с=

как решить43 ц82 кг+3 т130 кг=

как решить 3.180 мм-2 м6 см=

как решить 5 кг470 г+5.600 г=

как решить 5 м9 дм19 мм-406 см=

напешите только ответы

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:33
    0
    4382+3130=7512 кг 3180-2060=1120 мм 5470+5600=11070 г 5919-4060=1859 мм 429600-35600=394000 см 5814+3060=8874 мм
  2. 23 июля, 04:44
    0
    1) 24*60 = 1440 (мин) - в 24 часах

    2) 1440 + 7=1447 (мин) - всего

    3) 1447*60=86820 (сек) - в 1447 минутах

    4) 86820+1 = 86821 (сек) - всего

    5) 86821 - 3670=8311 (сек)

    1) 43*100=4300 (кг) - в 43 центнерах

    2) 4300+82=4382 (кг) - всего

    3) 3*1000=3000 (кг) - в 3 тоннах

    4) 3000+130=3130 (кг) - всего

    5) 4382+3130=7512 (кг)