43 ц82 кг+3 т130 кг=

3180 мм-2 м6 см=

5 кг470 г+5600 г=

5 м9 дм19 мм-406 см=

4 км296 м-35600 см=

5814 мм+3 м6 см=

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:42
    0
    4382+3130=7512 кг 3180+2060=5240 мм 5470+5600=11070 г 5919-4060=1859 мм 429600-35600=394000 см 5814+3060=8874 мм
  2. 30 апреля, 02:04
    0
    1) 7512. 2) 1120. 3) 11070. 4) - 1859. 5) 394000. 6) - 186.