Угол e равен 55 градусов? а угол G равен 20 градусов. Чему равен угол F (сколько градусов) ? Чему равна сумма углов треугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:50
    0
    Если фигура треугольник, то угол F = 180 - (55+20) = 180-75=105 градусов

    Сумма углов равна 180 градусов