Гитара стоитх6534 тенге, а домбра в 3 раза дешевле На сколько больше нужно заплатить за 2 гитары чем за 2 домбры

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:53
    0
    6534:2=3267 - одна домбра

    6534*2 = 13068 - 2 гитары

    3267*2 = 6534 - 2 домбры

    13068:6534 = 2 раза больше