Гитара стоит 6534 тенге, а домбра - в3 раза дешевле. На сколько больше нужно заплатить за 2 гитары, чем за 2 домбры?

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:25
    0
    6534/3=2178 тегне стоит домбра

    2178*2=4356-2 домбры

    6534*2=13068 2 гитары

    13068-4356=на 8712 больше нужно заплатить за гитару, чем за домбру.
  2. 10 января, 05:07
    0
    Домбра = 2178

    2 гитары = 13068

    2 домбры = 4356

    13068-4356 = 8712