Гитара стоит 6534 тенге, а домбра - в 3 раза дешевле. Насколько больше нужно заплатить за 2 гитары, чем за 2 домбры?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:18
    0
    6534:3=2178 (теннге) - 1 домбра 6534*2=13068 (т) - 2 гитары 2178*2=4356 (т) - 2 домбры 13068-4356=8712 (т) - больше
  2. 30 сентября, 16:39
    0
    6534:3=2178

    (6534*2) - (2178*2) = 13068-4356=8712