Найти значение выражений.

13-8+6 = 17 - (5+8) =

17-9+5 = 13 - (9+4) =

7+8-9 = 15 + (13-8) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:37
    0
    17-5=12 13-13=0 15+5=20
  2. 27 октября, 06:32
    0
    1) 13-8+6=11

    2) 17-9+5=13

    3) 7+8-9=6

    4) 17 - (5+8) = 4

    5) 13 - (9+4) = 0

    6) 15 + (13-8) = 20