Гитара 6 534 тенге а домбра в 3 раза дешевле на сколько больше нужно заплатить за 2 гитары чем за 2 домбры

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:40
    +1
    1) 6534:3=2178 (т) - стоит 1 домра.

    2) 6534*2=13068 (т) - стоят 2 гитары.

    3) 2178*8=4356 (т) - стоят 2 домры.

    4) 13068-4356=8712 (т) - разность.