В три одинаковых коробки упаковали 12 десятков яиц. Сколько яиц упаковали в 5 таких коробок?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:28
    0
    1) 12 : 3 = 4 (шт) - десятков яиц в одной коробке

    2) 4 * 5 = 20 (шт) - десятков яиц в 5 коробках

    3) 20 * 10 = 200 (шт) - яиц в 5 коробках
  2. 10 декабря, 13:28
    0
    12:3=4 десят упаковали в оду коробку

    5*4=20 десятков будет

    ответ 20 десятков