В одной коробке 14 кг яблок, а В другой 12 кг. Все яблоки продавали по одной цене 50 руб. Сколько рублей выручили за яблоки? Отметь верное решение.

14x50+12

14+12x50

50x14-50x12

50x (14+12)

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:22
    0
    3 вариант будет верным
  2. 18 декабря, 14:49
    0
    14 х50+12=712

    14+12 х50=614

    50 х12-50 х14=100