Найдите сумму:

а) 2,57+4,62

б) 0.513+0,477

в) 0,315+0,026

г) 3,72+15,43

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:18
    0
    А) 7,19

    б) 0,99

    в) 0,341

    г) 19,15
  2. 12 октября, 00:36
    0
    2,57+4,62=7,19

    0,513+0,477=0,99

    0,315+0,026=0,341

    3,72+15,43=19,15