ремонтна бригада мала полагодити за год 875 лифтив. За перше пивриччя видремонтували 477, а за друге-513 лифтив. На скильки бильше лифтив видремонтували, чем передбачалось

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:51
    0
    477 + 513 = 990 (лиф.) видремонтували

    990 - 875 = 115 (лиф.) на столько больше отремонтировали, чем предполагали.