Самолет пролетел 850 километров а Машина проехала на 788 километров меньше чем самолет Сколько километров проехала машина

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:25
    0
    850-788=62 километра
  2. 25 сентября, 06:34
    0
    850-788=62 (км)

    Ответ 62 км проехала машина