Самолет пролетел 850 км, а машина проехала на 788 км., меньше чем самолет. сколько километров проехала машина составить обратную задачу

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:15
    0
    Решение.

    850-788=62 (км)

    Ответ: машина проехала 62 км.

    Обратная задача.

    Машина проехала 62 км, а самолет пролетел на 788 км больше. сколько километров пролетел самолет?

    Решение.

    62+788=850 (км)

    Ответ: самолет пролетел 850 км.
  2. 3 апреля, 13:17
    +1
    Самолет-850 км, это на 788 км больше-

    Машина-? км <--