Помогите решить по действиям!

7 121 350 - (15 125:25+302*804-986:17) * 9

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:20
    0
    7121359 - (15125:25+302*804-986:17) * 9

    15125:25=605

    302*804=242808

    986:17=58

    605+242808=243413

    243413-58=243355

    243355*9=2190195

    121350-2190186=4931155