Самолет пролетел 850 километров это на 788 километров больше чем проехала машина сколько километров проехала машина

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:21
    0
    Самолёт - 850 км

    машина 850-788=62 км

    ответ: 62
  2. 29 сентября, 16:51
    0
    850-788=62 (км) Просто немного нужно подумать, задача лёгкая (для меня)