Коля каждое утро 15 минут занимается гимнастикой Сколько времени Это займет в месяц можно считать что в месяце 30 дней

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:03
    0
    15*30=450 (мин)

    Ответ: займёт 450 минут
  2. 8 января, 03:55
    0
    15*30=450 минут 450:60=7 часов30 минут 60 мин = 1 час