Самолет пролетел 850 км, а машина проехала на 788 км меньше чем самолёт. Сколько км. проехала машина?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:04
    0
    1) 850-788=62 (км)

    Ответ: 62 км проехала машина.
  2. 3 октября, 13:01
    0
    850-788=62 км проехала машина