Условие задачи в хозяйстве за один день надоили 1968 л молока из них 464 л отправили в сельской магазин а остальные количество молока разлили в бидоны емкости 32 л и отвезли в город сколько бидонов молока отвезли в город?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:56
    0
    Ответ: 47 бидонов молока отвезли в город
  2. 4 февраля, 15:06
    0
    1) 1968-464=1504 (л.) 2) 1504/32=47 (б.) ответ: 47 бидонов молока отвезли в город