Реши задачу. В хозяйстве за один день надоили 1968 л молока. Из них 464 отправили в сельский магазин, а остальное количество молока разлили в бидоны ёмкостью 32 л и отвезли в город. Сколько бидонов молока отвезли в город?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:06
    0
    1968-464=1504 (л) разлили по бетонам

    1504/32=47 бидонов отвезли в город
  2. 17 апреля, 17:34
    0
    1968-464=1504

    1504:32=47

    47 бидонов отвезли в город.