В хозяйстве за один день надоили 1968 л молока. Из них 464 л отправили в сельский магазин, а остальное количество молока разлили в бидоны ёмкостью 32 л и отвезли в город. Сколько бидонов молока отвезли в город?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:38
    0
    1) 1968-464=1504 (л) - осталось

    2) 1504:32=47 бидонов
  2. 15 июля, 12:58
    0
    1) 1968-464=1504 л.

    2) 1504:32=47 бидонов.