В хозяйстве за один день надоили 1968 литров молока из них из них 464 литров отправили все в сельский магазин а остальную количество молока разлили в бидоны емкостью 32 л и отвезли в город Сколько бидонов молока отвезли в город

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:35
    0
    1968-464=1504 л осталось молока

    1504:32=47 бидонов разлили

    ответ в 47 бидонов отвезли в город
  2. 4 сентября, 14:42
    0
    1) 1968-464=1504 (л) - осталось

    2) 1504:32=47 (л) - бидонов разлили

    Отвнт: отвезли 47 бидонов молока.